当前位置: 首页 > 联系我们 
联系我们
CONTACT US
行政人员  Administration
HK Head office (香港总部)
电话:852 2838 6298
地址:Unit B, 13/F, Por Yen Building, No. 478 Castle Peak Road, Cheung Sha Wan, Kowloon, Hong Kong
Publishing Director (出版总监)
Adonis Mak (麦协林)
adonism@actintl.com.hk
Publisher (副社长)
Sky Chen(陈燕)
skyc@actintl.com.hk
Editor-in-Chief (总编辑))
Stanley Wang(王磊)
stanleyw@actintl.com.hk
Senior Technical Consultant(高级技术顾问)
Sunny Xue(薛广辉)
sunnyx@actintl.com.hk
Editor(编辑)
Lily Hu(胡婴)
lilyh@actintl.com.hk
General Manager-China (中国区总经理)
Michael Tsui (徐旭升)
michaelt@actintl.com.hk
Marketing Director(市场总监)
Lisa Cheng(程丽娜)
lisac@actintl.com.hk
Sales Director,Worldwide(全球销售总监)
Mark Mak(麦协和)
markm@actintl.com.hk
Sales Director,China(中国区销售总监)
Sky Chen(陈燕)
skyc@actintl.com.hk
Publisher-SMT007(English edition)
Barry Matties
barry@iconnect007.com
153-0320-4507
Managing Editor-SMT007(English edition)
Nolan Johnson
editorial@iconnect007.com
1(503)597-8037
销售人员  Sales Offices
大中华区
香港/台湾
Mark Mak (麦协和)
markm@actintl.com.hk
852 2838 6298
深圳
Jenny Li (李文娟)
jennyl@actintl.com.hk
86 755 2598 8571
上海
Hatter Yao (姚丽莹)
hattery@actintl.com.hk
86 21 62511200
上海
Amber Li(李歆)
amberL@actintl.com.hk
86 21 62511200
北京
Cecily Bian (边团芳)
cecilyb@actintl.com.hk
86 135 5262 1310
武汉
Sky Chen(陈燕)
skyc@actintl.com.hk
86 137 2373 9991
武汉
Eva Liu(刘婷)
evaL@actintl.com.hk
8613886033073
武汉
Grace Zhu(朱婉婷)
graceZ@actintl.com.hk
8615915326267
亚洲及欧洲
新加坡,马来西亚,欧洲
Mark Mak(麦协和)
markm@actintl.com.hk
852 28386298
日本
Kazuyoshi Sugita
sugita@gicho.com
81 3 5209 1201
韩国
Kevin Hwang
sjkevin@heelot.net
82 2 3142 4151
北美
Barb Hockaday
barb@iconnect007.com
1 916 608 0660
广告服务经理
Pauli Mak
paulim@actintl.com.hk
852 28386298